Общее количество выпускников 11 классов в 2021 году

Победитель, окружные соревнования Сыны России
    1 место, Пама, мама, я - спортивная семья

25 октября 2022, 10:51

Создатели игры предлагают поменяться местами с родителями, попробовать распоряжаться семейным бюджетом и продемонстрировать умение самостоятельно тратить деньги. Цель игры — завоевать доверие родителей.
    «Варежка Деда Мороза – варежка Добра».
    23 декабря 2022, 09:02

Штаб городского общественного детского движения «Юные инспекторы движения» провел ежегодную  добровольческую благотворительную акцию «Варежка Деда Мороза – варежка Добра».    Цель акции: поддержка пациентов (детей и взрослых), находящихся на длительном лечении в стационарах Сургута и Ханты-Мансийского автономного округа, а также военнослужащих, участников специальной военной операции, находящихся в госпиталях Донецкой и Луганской Народных Республик   К участию в Акции были приглашены отряды ГОДД ЮИД образовательных учреждений, учащиеся, педагогические и административные работники образовательных учреждений, представители родительской общественности.  ОУ №27 поддержало данную акцию: были собраны варежки со сладостями и подарками для детей, а также варежки с письменными обращениями для солдат. Всех с наступающим Новым годом, мира и добра всем!

Документы не выбраны