• Образовательный проект «Урок цифры»

Урок Цифры — всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий.
    21 ноября 18 декабря
    Образовательный проект «Урок цифры».

Родители и ученики, сообщаем вам, что в период с 21 ноября по 18 декабря 2022 года Департамент цифровой трансформации и больших данных Министерства просвещения Российской Федерации в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры» проводит урок по теме «Видеотехнологии».

Урок Цифры - это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Яндекса, «Лаборатории Касперского», Фирмы «1С», госкорпорации Росатом и VK, а также Академии искусственного интеллекта для школьников благотворительного фонда Сбера «Вклад в будущее».

Целевая аудитория: учащиеся 1-11-х классов общеобразовательных учреждений.