Кем Антон Валерьевич
    Kem86001@gmail.com
    Пн-пт 8.00-16.00

Уровень образования

Высшее (Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, присвоена квалификация магистр 38.04.04. Государственное и муниципальное управление)

Учитель основ безопасности жизнедеятельности, учитель физической культуры

Первая категория

Профессиональные достижения

Победитель открытого конкурса Министерства просвещения Российской федерации и Российского движения школьников по отбору кандидатов на должность советника директора школы по воспитанию и работе с детскими объединениями «Навигатор детства 2.0».

Благодарственное письмо Ханты-мансийского автономного округа - Югра Администрации города Сургута департамента образования (приказ № 12-03-176/3 от 23.03.2023г.)

Повышение квалификации и переподготовка

Бюджетное учреждение высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Сургутский государственный педагогический университет». По дополнительной профессиональной программе «Обновление содержания и технологий преподавания учебного предмета «Основы безопасности жизнедеятельности» в условиях реализации новой предметной концепции» (72 часа, 2021г.)

Многопрофильный учебный центр кадровой подготовки «Центр профессионального образования». По дополнительной профессиональной программе «Документы служебного пользования» (72 часа, 2021г.)

Многопрофильный учебный центр кадровой подготовки «Центр профессионального образования». По дополнительной профессиональной программе «Способы защиты и действия условиях угрозы распространения на объекте токсичных химикатов, отправляющих веществ и патогенных биологических агентов (72 часа, 2021г.)

Муниципальное Казенное Учреждение «Сургутский Спасательный Центр». Курсовое обучение «Руководителей и работников гражданской обороны, руководителей формирований и служб, а также отдельных категорий лиц, осуществляющих подготовку по программам обучения в области гражданской обороны и защиты от ЧС» (24 часа, 2022г.)

ООО «Межотраслевой институт Охраны труда пожарной и Экологической безопасности». По дополнительной профессиональной программе «Организация и обеспечение мероприятий по профилактике терроризма» (72 часа, 2022г.)

Российская Федерация ООО «Федерация развития образования» образовательная платформа «Университет Педагоги РФ». Повышения квалификации «ФГОС-21. Компетенции педагогического работника в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся» (72 часа, 2022г.)

ООО «Межотраслевой институт Охраны труда Пожарной и Экологической безопасности». Профессиональная переподготовка «Специалист по противопожарной профилактике» (250 часов, 2022г.)

Бюджетное учреждение высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Сургутский государственный педагогический университет». По дополнительной профессиональной программе «Преподаватель программы обучения организации и приемам оказания первой помощи» (36 часов, 2022г.)

Корпоративный университет Российского движения школьников.  По дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Деятельность советника директора школы по воспитанию и по взаимодействию с общественными объединениями» (176 часов, 2022г.)

ООО «Столичный центр образовательных технологий».  Курс профессиональной переподготовки «Организация менеджмента в образовательной организации» (600 часов, 2023г.)

Другие учителя физической культуры

Груздев Алексей Анатольевич.