• Педагогический совет

Педагогический  совет  является  постоянно  действующим  коллегиальным органом  управления образовательным  учреждением,  созданный  для  рассмотрения вопросов  образовательной деятельности  с обучающимися  и методической  работы с педагогическим персоналом учреждения.

В  педагогический    совет    входят     все    педагогические    работники образовательного  учреждения.  Другие  работники  образовательного учреждения,  а также    родители (законные    представители)    обучающихся    могут    входить    в педагогический совет с правом совещательного голоса.
    В педагогический совет входит директор (лицо, его замещающее), который председательствует на его заседаниях, и его заместители.

1. Реализация государственной политики по вопросам образования.
    2.   Обеспечение  соблюдения  законодательства Российской Федерации в сфере образования.
    3.   Определение направлений образовательной деятельности.
    4.   Совершенствование образовательного процесса.
    5.   Ознакомление и внедрение в практическую деятельность педагогических работников современных достижений педагогической науки и передового педагогического опыта.
    6.  Создание условий для повышения профессионального мастерства, развития творческой активности педагогических работников образовательного учреждения.

1. Управленческие;
    2.  Методические;