• Организация питания в образовательной организации

​​Питание организовано в помещении столовой, работающей как на полуфабрикатах, поставляемых из СГМУП «КШП», так и на сырье. В помещении столовых имеются производственные цеха: мясо-рыбный, овощной, горячий, холодный; моечные для столовой и кухонной посуды, кладовая для сухих сыпучих продуктов; охлаждаемые и низкотемпературные холодильные камеры, а также санузел и бытовое помещение для сотрудников столовой. Мытье посуды в столовых осуществляется механическим способом с добавлением моющих средств. В помещении пищеблока соблюдаются правила хранения пищевых продуктов.

Обеденный зал располагается на 1 этаже и рассчитан на 225 человек. В помещении обеденного зала расположены умывальники с подачей горячей и холодной воды.  Помещения столовой размещены на первом этаже здания школы и имеют отдельный вход.

В столовой размещен "ящик мнений", где учащиеся  и посетители могут оставить свой отзыв о качестве питания.

Ответственное лицо от образовательной организации за организацию питания учащихся Ганеева Гузалия Асхатовна (социальный педагог)

Меню питания 5 - 11 классы ФОТО

Понедельник - суббота
    5 ДЕ