• Услуги и сервисы

Информация об оказании государственной услуги по проставлению апостиля на ЕПГУ

По средствам ЕГПУ реализована услуга "Предоставление органами государственной власти субъекта Российской Федерации в сфере образования, государственной услуги по подтверждению документов об образовании и (или) о квалификации, документов об ученых степенях и ученых званиях"

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30.07.2021 № 1279 «О проведении на территории Российской Федерации эксперимента по оптимизации и автоматизации процессов разрешительной деятельности, в том числе лицензирования» государственная услуга «Предоставление органами государственной власти субъекта Российской Федерации в сфере образования, государственной услуги по подтверждению документов об образовании и (или) о квалификации, документов об ученых степенях и ученых званиях» (далее  соответственно – государственная услуга) выведена на ЕПГУ.

Все заявления, поданные посредством ЕПГУ, подлежат рассмотрению в соответствии с процедурами и сроками, установленными оптимизированным стандартом предоставления государственной услуги, утвержденным протоколом Межведомственной рабочей группы по обеспечению реализации проекта по оптимизации и автоматизации процессов в сфере лицензирования и разрешительной деятельности от 27.07.2023 № 75-АХ

(https://obrnadzor.gov.ru/gosudarstvennye-uslugi-i-funkczii/7701537808-gosfunction/podtverzhdenie-dokumentov-ob-obrazovanii-apostil/).

Ссылка на получение государственной услуги по проставлению апостиля на ЕПГУ: https://www.gosuslugi.ru/620203/1/form размещена на официальном сайте Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры https://depobr.admhmao.ru/gosudarstvennye-uslugi-dopolnit-razdel/podtverzhdenie-dokumentov-ob-obrazovanii-i-ili-o-kvalifikatsii-dokumentov-ob-uchenoy-stepeni-uchenom/informatsiya-o-gosudarstvennoy-usluge/7304625/sposoby-podachi-zayavleniya/.

Рассмотрение заявлений, поданных иными способами, осуществляется в соответствии с действующими нормативными правовыми актами, регламентирующими предоставление государственной услуги.

Запись ребенка в школу

Вы можете записать ребенка в школу онлайн

Приказ департамента образования города от 15.03.2021 №12-03-140/1 "Об утверждении порядка оказания услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости"

Электронный журнал — ЦОП ХМАО – Югры — Цифровая платформа

Система взаимодействия образовательных организаций с родителями (законными представителями) (система уведомления).
    Уважаемые родители, просим вас ознакомиться с инструкцией по настройке системы уведомлений в формате электронной почты личного кабинета пользователя модуля «Электронный журнал» Цифровой платформы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Инструкция по настройке системы уведомления размещена в разделе «Помощь» вашего личного кабинета

Информация о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости

Руководство пользователя "Цифровая образовательная платформа общеобразовательных организаций ХМАО – Югры". Ученик. Родитель.

Руководство пользователя "Цифровая образовательная платформа общеобразовательных организаций ХМАО – Югры". Учитель. Классный руководитель.

Буклет "Электронный дневник"

Независимая оценка качества образования

это оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций, включает оценку качества образовательной деятельности образовательных организаций и подготовки обучающихся, учитывая степень усвоения ими образовательной программы или ее частей.