• Родительский контроль

В МБОУ СОШ №27 02.03.2024 состоялось мероприятие «Родительский контроль». Решение вопросов качественного и здорового питания обучающихся, пропаганды основ здорового питания общеобразовательной организацией должно осуществляться при взаимодействии с родителями наших обучающихся.

Родительский комитет проконтролировал:

- соблюдение санитарно–гигиенически требований к состоянию обеденного зала;

- соответствие вывешенного для ознакомления «Меню» дня фактическому питанию;

- организацию приема пищи обучающимися;

- соблюдение культуры обслуживания обучающихся.

Представители родительской общественности наблюдали за питанием в столовой, снимали пробу, дали оценку вкусовым качествам блюд, соответствие их утвержденному меню, выполнения требований СанПиН. По итогам проверки родители отметили, что питание в школьной столовой разнообразное и полноценное и соответствует всем установленным нормам.