• Универсальный

Универсальный профиль

Углубленное изучение: биологии, информатики

Учебный план (Универсальный профиль)

Прием обучающихся в 10 класс на новый учебный год начинается после завершения государственной итоговой аттестации.
      Организация индивидуального отбора при приеме в МБОУ СОШ №27 для получения среднего общего образования для профильного обучения допускается в случаях и в порядке, которые предусмотрены «Постановлением Правительства ХМАО-Югры № 8-п от 22 января 2021г. «О внесении  изменения в постановление Правительства ХМАО-Югры от 09 августа 2013 № 303-п  «О Порядке  организации  индивидуального отбора при приёме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования  с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения».

Индивидуальный отбор в 10 классы универсального профиля не проводится