МБОУ СОШ №27
город Сургут
  • Новости

    21 марта 2024, 13:34

    ​​​​​​​Наша школа  приняла участие в акции «Белая ромашка – дыши легко!», приуроченной к Всемирному дню борьбы с туберкулёзом (24 марта).
    13 марта 2024, 10:05

    Информация о размещении методических рекомендаций по вопросам образования и психолого-педагогического сопровождения обучающихся с инвалидностью, с ограниченными возможностями здоровья, разработанных в 2023 году в рамках исполнения подведомственными организациями Минпросвещения России государственного задания
    Сдавай макулатуру и помогай природе со звездами.
    13 октября 2022, 07:30

    Учащиеся, их родители и педагоги, в рамках экологической ресурсосберегающей акции «Спаси дерево, а также соревнования  #БумБатл собрали более 300 кг макулатуры.
    Как защитить от мошенников деньги на карте.
    07 октября 2022, 10:00

    Как защитить от мошенников деньги на карте
    День интернета в России.
    30 сентября 2022, 14:04

    Ежегодно 30 сентября в России отмечается День интернета.
    Укажите подпись к картинке.
    25 марта 2022, 09:00

    Жизнь современного ребенка, а особенно подростка, сложно представить без гаджетов, которые не оставляют равнодушными никого, поскольку стали неотъемлемой частью современного мира. С одной стороны гаджет является необходимостью, а с другой может обернуться серьезными проблемами. Порой без квалифицированной помощи трудно понять, где находится эта грань между надобностью и зависимостью. Своевременное выявление проблемы и адекватное реагирование на нее может во многом снизить формирование зависимого поведения.
    НЕДЕЛЯ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ И ТЕХНОПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА.
    18 марта 2022, 09:00

    ​В рамках недели высоких технологий и технопредпринимательства 18.03.2022 в 14:00 в МБОУ СОШ № 27 прошел мастер класс «Мастер класс по 3д моделированию». Участниками мастер класса стали учащиеся 10х классов МБОУ СОШ №27 и МБОУ СОШ №44. В ходе мастер класса учащимся показали основные функции программы Autodesk inventor, применяя которые, можно начать моделировать в 3д.
    ОПЕРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ЗДОРОВЬЕ».
    17 марта 2022, 09:02

    ​В период с 14 по 17 марта 2022 года в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Здоровье», в МБОУ СОШ № 27 были проведены следующие профилактические мероприятия: - специалистами БУ «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» (филиал в г.Сургуте) проведены просветительские мероприятия на тему ЗОЖ (для учащихся 6 кл.), вреда употребления электронных сигарет (для учащихся 9 кл.) и профилактики употребления электронных сигарет (родительское собрание в формате он-лайн); -сотрудником УМВД России по г. Сургуту Вахрушевой А.С. – о недопущении совершения преступлений и правонарушений, в том числе, в состоянии алкогольного и наркотического опьянения; - распространение информационных материалов, направленных на профилактику алкоголизма, наркомании и токсикомании среди несовершеннолетних, пропаганду здорового образа жизни.
    ЕДИНЫЙ УРОК «ВЫДАЮЩИЕСЯ ДЕЯТЕЛИ ОРГАНОВ ПРОКУРАТУРЫ».
    16 марта 2022, 14:02

    ​15.03.2022 года учащиеся 5-11х классов МБОУ СОШ №27 приняли участие в Едином уроке «Выдающиеся деятели органов прокуратуры», посвященном 300-летию Прокуратуре Российской Федерации. В ходе урока учащиеся познакомились с историей создания Прокуратуры и с известными деятелями прокуратуры Российской Федерации. В первой четверти XVIII века император всероссийский задумал создание учреждения, в задачи которого входили бы борьба с правонарушениями, взяточничеством и беззаконием. 12 января 1722 года Петр I учреждает Российскую прокуратуру - орган, осуществляющий надзор за исполнением законов. Его возглавлял генерал-прокурор, который подчинялся императору и рассматривался как «око государево». Также были учреждены должности обер-прокуроров при Сенате, Синоде, прокуроров при коллегиях, надворных и провинциальных судах. ​ ​

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie