• Муниципальный этап Всероссийского конкурса "Ученик года"

Муниципальный этап Всероссийского конкурса "Ученик года" пройдет в период с 30.01.2023 до 17.03.2023
    30 января 17 марта
    Муниципальный этап Всероссийского конкурса "Ученик года".

Конкурс проводится на основании постановления Администрации города от 30.12.2022 № 10976 «О внесении изменений в постановление Администрации города от 31.08.2022 № 6934 «О календарном плане мероприятий для обучающихся и педагогических работников образовательных учреждений, подведомственных департаменту образования Администрации города, на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов».
    Организатором конкурса является муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» (далее - МАОУ ДО ЦДТ) при поддержке департамента образования.
    Цель конкурса - поддержка учащихся общеобразовательных учреждений, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, общественной деятельности и добровольчества

Приказ и положение