Благотворительная акция «Дети важнее цветов».
    24 августа 2023, 07:28

В августе - сентябре 2023 года пройдет ежегодная, уже седьмая акция «Дети важнее цветов». В День Знаний вся Югра сможет подарить шанс на выздоровление детям с тяжелыми заболеваниями.
    15 августа 2023, 20:08

УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (далее – Управление) информирует о переходе с 1 августа 2023 года на новую телефонию и изменении номеров телефонов сотрудников налоговых органов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
    Видеоролики о необходимости соблюдения правил дорожного движения при управлении СИМ.
    21 июля 2023, 14:08

Видеоролики о необходимости соблюдения правил дорожного движения при управлении средствами индивидуальной мобильности, подготовленные отделом Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел России по городу Сургуту
    Акция «Телефон доверия - мы на расстоянии звонка».
    11 июля 2023, 09:04

С 1 июля по 31 августа 2023 года в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре «Единая социально – психологическая служба «Телефон доверия» проводит акцию: «Телефон доверия - мы на расстоянии звонка».