• ОПЕРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ЗДОРОВЬЕ»

Автор: Укажите автора новости
    ​В период с 14 по 17 марта 2022 года в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Здоровье», в МБОУ СОШ № 27 были проведены следующие профилактические мероприятия: - специалистами БУ «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» (филиал в г.Сургуте) проведены просветительские мероприятия на тему ЗОЖ (для учащихся 6 кл.), вреда употребления электронных сигарет (для учащихся 9 кл.) и профилактики употребления электронных сигарет (родительское собрание в формате он-лайн); -сотрудником УМВД России по г. Сургуту Вахрушевой А.С. – о недопущении совершения преступлений и правонарушений, в том числе, в состоянии алкогольного и наркотического опьянения; - распространение информационных материалов, направленных на профилактику алкоголизма, наркомании и токсикомании среди несовершеннолетних, пропаганду здорового образа жизни.
    ОПЕРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ЗДОРОВЬЕ».