• Городская акция «Аллея выпускников»

25 мая на территории школы состоялась городская акция «Аллея выпускников». Более 20 лет существует традиция в конце мая озеленять наш город руками лучших выпускников 11 классов.

С 2000 года участники экологической акции подарили городу более 500 деревьев.

В этом году мероприятие проходило в рамках Международных акций «Сад памяти» и « Аллея героев». В память о героях Великой Отечественной войны и тех, кто отличился в ходе СВО будут высажены саженцы яблонь.

Перед собравшимися выпускниками и их руководителями выступили с приветственными словами Заместитель главы г.Сургута Томазова А.Н., председатель Думы г.Сургута Слепов М.Н..

В акции приняли участие выпускники  - призеры и победители Всероссийских, региональных, городских олимпиад, участники проектов «Три ратных поля», «Готов служить России», обладатели золотого значка ГТО.

От имени выпускников выступил выпускник 11кл гимназии им. Салманова Максим Гребенюк.

Пусть посаженные деревья выпускниками растут, крепнут и хранят память об их заботливых руках и сохранят ваши воспоминания о школьных годах!

Педагог – организатор Кочмар С.И.