• Безопасности детей вблизи водных объектов в период проведения летней оздоровительной кампании 2023 года.

Департамент образования Администрации города информирует о необходимости уделить особое внимание обеспечению безопасности детей вблизи водных объектов в период проведения летней оздоровительной кампании 2023 года.
    Безопасности детей вблизи водных объектов в период проведения летней оздоровительной кампании 2023 года..

В целях организации профилактической работы по предотвращению гибели и травматизма детей на водных объектах Сургутское инспекторское отделение Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре направляет видеоролик.

ссылка на видеоролик: https://disk.yandex.ru/i/skodk7Rg21K5pw

Инструкция спасательный жилет