• Проект "Я- родитель подростка"

Приглашаем родителей принять участие в мероприятиях проекта «Я- родитель подростка»
    Проект "Я- родитель подростка".

ООО Центр развития организаций «АЛЕФ» в рамках проекта «Я – родитель подростка» в мае 2023 года приглашает родителей подростков (10-16 лет), учителей, педагогов-психологов, социальных педагогов на цикл вебинаров, направленных на профилактику аддиктивного поведения детей, развитие навыков общения, эмоциональной гибкости, стрессоустойчивости. Участие бесплатное, мероприятия будут проходить на платформе ВКонтакте: https://vk.com/club194198360:

- 25 мая 2023г. в 18:00 (мск) "Наполеоновские планы подростков на каникулы";

- 26 мая 2023г. в 18:00 (мск) "Как за лето, не потерять контакт с ребенком?";

- 27 мая 2023г. в 18:00 (мск) "Летние каникулы детей- время для роста родительской компетентности".