• Поздравляем выпускников с окончанием школы

Поздравляем выпускников с окончанием школы.

Дорогие выпускники!

Поздравляем вас с окончанием школы и получением аттестата о  среднем образовании! Этот год был непростым для вас, но несмотря ни на что — вы справились!

95 выпускников нашей школы достойно прошли государственную итоговую аттестацию и 24 июня 2023 года в торжественной обстановке получили аттестаты о среднем общем образовании.

Результаты Единого государственного экзамена убедительно свидетельствуют, что в нашей школе достаточно стабильное качество образования, так:

Русский язык:

Чернявская Анастасия-91 б,

Шаяхметовна Марьям-91 б,

Рихельгоф Ангелина- 89 б,

Мощина Светлана-85 б,

Афонина Ксения -91 б

Креймер Андрей-91 б

Математика (Базовая):

Гаврилов Егор-86 б

Иванченко Вадим-78 б

Фаттахов Максим -76 б

Директор школы Шайдурова С.В. поздравила ребят с их первым в жизни аттестатом, пожелала им сделать правильный выбор и уверенно идти вперед к достижению поставленной цели.

Администрация и педагогический коллектив школы желают выпускникам успехов в дальнейшем обучении, неоднократных побед в интеллектуальных и творческих конкурсах, а также искренне благодарит родителей за сотрудничество в деле воспитания подрастающего поколения.