• Об итогах мероприятия «Алые паруса»

Об итогах мероприятия «Алые паруса».

24 июня 2023 года  на центральной площади Сургута состоялся городской выпускной бал «Алые паруса на 60-й параллели». В этом году торжественное событие состоялось в 14-й раз.

Старшеклассников поздравили первые лица города Сургута, вальс-флешмоб. Школы города  чествовавали  на красной ковровой дорожке.

Для участников были организованы тематические фотозоны, главным украшением праздника стал большой корабль «Алые паруса».

На выпускном  выбирали  короля и королеву бала.  Королём бала стал выпускник нашей школы Кулиев Эмиль.