• Вручение аттестатов выпускникам 9-х классов

Вручение аттестатов выпускникам 9-х классов.

30.06.2023.  В актовом зале МБОУ СОШ №27  состоялось торжественное мероприятие - вручение аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов. Это событие значимо как для самих выпускников, их родителей, так и для всего коллектива школы. Позади первые в жизни экзамены, волнения, переживания..

Директор школы Шайдурова С.В. поздравила ребят с их первым в жизни аттестатом, пожелала им сделать правильный выбор и уверенно идти вперед к достижению поставленной цели. Поздравления в адрес выпускников прозвучали  от классных руководителей, и родителей. Ребята в свою очередь высказали слова благодарности любимым учителям и родителям.

Администрация и педагогический коллектив школы желают выпускникам успехов в дальнейшем обучении, неоднократных побед в интеллектуальных и творческих конкурсах, а также искренне благодарит родителей за сотрудничество в деле воспитания подрастающего поколения.