• Встреча с государственными инспекторами дорожного надзора

В рамках недели безопасности дорожного движения
    Встреча с государственными инспекторами дорожного надзора.
    В рамках недели безопасности дорожного движения для учащихся была организована встреча с государственными инспекторами дорожного надзора ООДД ОГИБДД УМВД России по городу Сургуту майором полиции и старшим лейтенантам полиции, провели беседы о правилах дорожного движения с учащимися 5-х классов, напомнили правила поведения для пешеходов, а также правила дорожного движения при управлении самокатах, велосипедах и электросамокатах. Проверили светоотражающие элементы.