• "Уроки Добра»

"Уроки Добра».
    В школе прошли "Уроки Добра» они нацелены привить подрастающему поколению гуманное и ответственное отношение к окружающему миру и в том числе к "братьям нашим меньшим". Это важно необходимо, чтобы желание помочь стало нормальным явлением, чтобы наши дети выросли добрыми и отзывчивыми людьми, которые понимают, как важно протянуть руку помощи тем, кто оказался в трудной ситуации, и не важно человек это или животное... Уроки Добра проводятся в живом диалоговом режиме с показом видеоматериалов.