• Конкурс творческих работ «Сургут против коррупции»

Участники Конкурса направляют заявки и конкурсные материалы в срок до 20.12.2023 г.

В период с 1 декабря по 20 декабря 2023 года обьявлен конкурс творческих работ «Сургут против коррупции», приуроченный к Международному дню борьбы с коррупцией. В конкурсе могут принять участие учащиеся 8-11х классов в 3-х номинациях:

а) антикоррупционный плакат (инфографика);

б) авторское эссе;

в) исследовательские проекты, направленные на изучение гражданской позиции представителей различных слоев населения, как активных и ответственных членов российского общества, осознающих свои конституционные права и обязанности, уважающих закон и правопорядок.