• Новогодний звездопад - Зажги свою звезду!

Новогодний звездопад - Зажги свою звезду!.

Вот наша работа, другой мы не знаем.

Мы звёзды не ищем, мы их зажигаем!

В преддверии Нового года   мы решили устроить новогодний звездопад!

Ведь в нашей школе собрались  настоящие «звёздочки»,  творческие и талантливые ребята. Шоу талантов оказалось разноплановым, это  поп и рок исполнение, современные танцы хип хоп, игра на музыкальных инструментах и даже балет! Выступления участников шоу нашли отклики в сердцах зрителей, все участники поучили дипломы по номинациям.

Зажигая свою звезду и открывая другие звёздочки, все вместе мы станем новым «Созвездием» - Созвездием талантливых, целеустремлённых и творческих личностей ШКОЛЫ 27!

Педагог – организатор Кочмар С.И.