• Акция «сНЕЖНЫЙ ПЁС»

На территории ХМАО с 1 декабря по 29 февраля 2024г. проходит зоозащитная акция «сНЕЖНЫЙ ПЁС».
    Акция «сНЕЖНЫЙ ПЁС».
    В рамках данной акции в школе проходят УРОКИ ДОБРА, на которых ребята начальной школы просматривают видеоролики «Собаки на службе людей», созданный детьми мультфильм «Собачка». На беседах в 5-7 классах обсуждаются правила поведения при встрече с животными на улицах города, об ответственном отношении к домашним собакам и кошкам, о видах помощи бездомным животным. Ребятам предлагается принять участие в волонтерской помощи: погулять с другом из питомника, накормить и весело провести время.