• Проект по сбору батареек «Сдавайте батарейки в Югре»

В период с 07 ноября 2023 года по 31 мая 2024 года на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры реализуется проект по сбору батареек «Сдавайте батарейки в Югре».
    Проект по сбору батареек «Сдавайте батарейки в Югре».

Уважаемые родители и учащиеся!

С целью повышения экологической грамотности и формирования экологических привычек у обучающихся. Напоминаем, что в муниципальной системе образования проводится ряд мероприятий.

«Югра-Экология организует экоуроки в пункте приема вторичного сырья «Экоцентр «Югра собирает «с целью формирования у учащихся экологической культуры и ответственного отношения к раздельному сбору отходов.

Дополнительно сообщаем, что в январе 2024 году дан старт второй окружной эколого-просветительской программе «ЭкоКопилка».

За сданные отходы образовательным учреждениям начисляются виртуальные баллы онлайн, а по итогам рейтинга лидеры программы награждаются ценными призами от АО «Югра-Экология» (ссылка на сайт: https://eco.blcp.ru/).