• Акция «Белая ромашка – дыши легко!»

​​​​​​​Наша школа  приняла участие в акции «Белая ромашка – дыши легко!», приуроченной к Всемирному дню борьбы с туберкулёзом (24 марта).
    Акция «Белая ромашка – дыши легко!».

В рамках Акции для детей, находящихся длительное время на стационарном лечении в противотуберкулёзном диспансере, проведён благотворительный сбор канцелярских принадлежностей, настольных игр, наборов для рукоделия. Подарки были доставлены в БУ «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики». Огромные слова благодарности всем классным коллективам, присоединившимся к этому доброму делу!