• Региональный фестиваль «Действуй»

22 марта  В Сургуте состоялось большое событие регионального фестиваля «Действуй» -молодежный квартирник.
    Региональный фестиваль «Действуй».

Участники, выполнявшие все 5 действий фестиваля стали участниками этого финального события! Участники музыкального вечера, учащиеся школы №27 вместе с педагогом организатором Кочмар С.И., встретились с кавер – группой «PoluyanoVaband», с автором исполнителем участниками окружного телепроекта «Иди за мной» Сергеем Балашовым, Матрена и Сергеем Щербаковым. Вечер прошел на одном дыхании, ребята пели, поучили огромный заряд бодрости и положительных эмоций!

Педагог - организатор Кочмар С.И