• В рамках оперативно-профилактического  мероприятия  «Твой выбор»

В рамках оперативно-профилактического  мероприятия  «Твой выбор».
    В рамках оперативно-профилактического  мероприятия  «Твой выбор»  с учащимися  6-8 классов  15.04.2024 года с инспектором ОДН ОП-2 УМВД России по городу Сургуту Яшиной Екатериной Евгеньевной   проведены профилактические беседы, направленные  на противодействие информационным угрозам, нейтрализацию попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую и террористическую деятельность, незаконные массовые акции. Для 5-х классов в рамках внеурочной деятельности проведено мероприятие "Выбор за тобой",  беседа по теме: "Профилактика вредных привычек".Мероприятие проводила ведущий библиотекарь детской библиотеки №30 Стратила Антонида Леонидовна.