• Неделя иностранных языков

Неделя иностранных языков.

С 1  по 6 апреля в школе ярко и познавательно прошла неделя английского языка, посвященная Дню смеха. В течение недели учащиеся ознакомились с большим и интересным объемом информации: викторины (по школе были развешаны 15 заданий викторины), стенгазеты об истории праздника, о традиционных розыгрышах, об известных комиках, комедийных актерах. На втором этаже работал уголок селфи, стенд «Начни свой день с улыбки», « Смех – лучшее лекарство». Информация была размещена на всех этажах. Все учителя английского языка, под руководством  Политыкиной Н.В) четко и слаженно провели все запланированные мероприятия. Завершилась неделя иностранных языков, по традиции, ярким концертом «IT`S ARTY TIME». По результатам учащиеся и классы получили грамоты. Учащиеся получили большой заряд положительных эмоций!

Педагог – организатор Кочмар С.И.