• Ежегодная научно-практическая конференция «Менделеевские чтения»

Ежегодная научно-практическая конференция «Менделеевские чтения».

О проведении ежегодной научно-практической конференции «Менделеевские чтения»

В соответствии с приказом департамента образования от 05.12.2023  № 12-03-813/3 «Об утверждении порядка проведения городского конкурса исследовательских работ учащихся», с целью выявления и развития у учащихся интеллектуальных способностей к исследовательской деятельности 27 января 2024 года в МБОУ СОШ № 27 состоится традиционная межшкольная научно-практическая конференция «Менделеевские чтения».

К участию приглашаются учащиеся 4-11 классов, подготовившие исследовательские работы.

Порядок проведения

Фотографии