• Всероссийская олимпиада школьников

Сведения о результатах школьного этапа олимпиады публикуются в соответствии с ​​​Приказом Министерства просвещения РФ от 27 ноября 2020 г. № 678 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"​​  и при наличии согласий законных представителей участников олимпиады

Всероссийская олимпиада школьников  в ХМАО – Югре http://olymp.iro86.ru

Сайт ВОШ "Сириус"​ https://siriusolymp.ru/school2021/3

Всероссийская олимпиада школьников.

​График проведения

​Приказ ДО № 12-03-490/1"Об утверждении порядка проведения ШЭВОШ на территории г. Сургута "

Приказ ДО № 12-03-637/2 от 05.08.2022 "Об утверждении состава организационного комитета, сроков, графика, расписания и мест проведения ШЭВОШ на территории г.Сургута"

​Приказ ДО № 12-03-460/2 "Об утверждении состава муниципальных предметно-методических комиссий ШЭВОШ на территории г.Сургута по каждому предмету"

​Приказ ДО № 12-03-651/2 "Об утверждении состава жюри ШЭВОШ по физике, химии"

​Приказ ДО № 12-03-653/2 "Об утверждении состава жюри ШЭВОШ по литературе, русскому языку"

​Приказ ДО № 12-03-654/2 "Об утверждении состава жюри ШЭВОШ по ОБЖ, ФК, экологии"

​Приказ ДО № 12-03-655/2 "Об утверждении состава жюри ШЭВОШ по математике"

​Приказ ДО № 12-03-656/2 "Об утверждении состава жюри ШЭВОШ по географии, истории, обществознанию, праву, экономике"

​Приказ ДО № 12-03-651/2 "Об утверждении состава жюри ШЭВОШ искусству (МХК), технологии"

​Приказ ДО  №  12-03-658/2 "Об утверждении состава апелляционной комиссии ШЭВОШ по ОБЖ, ФК, экологии"

​Приказ ДО № 12-03-659/2 "Об утверждении состава апелляционной комиссии ШЭВОШ по физике,  химии"

​​​Приказ ДО № 12-03-664/2 "Об утверждении состава апелляционной комиссии ШЭВОШ по английскому языку, немецкому языку, французскому языку "

​Приказ ДО № 12-03-663/2 "Об утверждении состава апелляционной комиссии ШЭВОШ по искусству (МХК), технологии"

​Приказ ДО № 12-03-662/2 "Об утверждении состава апелляционной комиссии ШЭВОШ по литературе, русскому языку"

​​Приказ ДО № 12-03-661/2 "Об утверждении состава апелляционной комиссии ШЭВОШ по географии, истории, обществознанию, праву, экономике "

Требования к проведению ШЭВОШ:

​по экологии

​по экономике

​по химии

​по ФК

по физике

​по технологии

​по русскому языку

​по праву

​по обществознанию

​по ОБЖ

​по математике

​по литературе

​по истории

​по искусству (МХК)

​по биологии

​по географии

​по астрономии

по английскому языку

​РЕЗУЛЬТАТЫ школьного этапа олимпиад:

Приказы по результатам:

​Об утверждении состава жюри МЭВОШ