• Новости

Опрос о качестве осуществления образовательной деятельности Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №27.
    22 июня 2023, 08:04

Администрация МБОУ СОШ №27 сообщает о необходимости прохождения анкетирования получателей услуг (обучающихся, родителей обучающихся) . Анкетирование проводится до 10 сентября 2023 г. по ссылке noko86.ru/a/200
    Безопасности детей вблизи водных объектов в период проведения летней оздоровительной кампании 2023 года..
    08 июня 2023, 10:28

Департамент образования Администрации города информирует о необходимости уделить особое внимание обеспечению безопасности детей вблизи водных объектов в период проведения летней оздоровительной кампании 2023 года.
    Единый выпускной бал "Алые паруса".
    07 июня 2023, 13:38

24 июня на центральной площади Сургута состоится городской выпускной бал «Алые паруса на 60-й параллели». В этом году торжественное событие состоится в 14-й раз.
    На Детском телефоне доверия каникул не бывает!.
    01 июня 2023, 07:59

В летний период в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре проводится ежегодная акция «На Детском телефоне доверия каникул не бывает!»